Изменения в правилах тонировки автомобилей - Сотрудники ДПС могут снимать транзитные номера с транспортных средств с затонированными передними пассажирскими стеклами начиная с 1 июля

• г. Москва

Могут ли сотрудники дпс снять транзитные номера с авто, у которого затонированы передние пассажирские стекла в связи с нововведениями по тонировке с 1 июля?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, с 1июля они обязаны снять номера, если не устраняете тонировку на месте.