При сокращении, за второй месяц, завод должен выплатить при предъявлении каких документов? Справка с бирже нужна в этом случаи?

• г. Владимир

При сокращении, за второй месяц, завод должен выплатить при предъявлении каких документов? Справка с бирже нужна в этом случаи?

Ответы на вопрос (7):

Вам Нужна справка что вы были сокращены для биржи труда

Я стою уже на бирже, по истечению второго месяца завод обязан выплатить среднию зарплату по каким документам? Справка для этого с биржи нужна?

вам сразу должны выплатить

За 1-ый месяц вам выплачивает завод сразу при увольнении. За 2-ой месяц выплачивают только в случае, если вы не трудоустроились. Доказательством вашего не трудоустройства будет справка с биржи + предъявление трудовой книжки. Смыслом выплаты за 2-ой и 3-ий м-ц является фактическое не трудоустройство.

Справка с бирже не нужна за второй месяц?

За второй месяц не нужна. Нужно только заявление и трудовая книжка.

далее консультации платные