Меры по борьбе с неоплаченным проживанием временного квартиросъёмщика без договора аренды

• г. Мончегорск

Съём жилья, как можно бороться с временным квартиросъёмщиком, который не заплатил деньги за период проживания (квартира сдана без оформления договора)

Ответы на вопрос (1):

Никак. Оформляйте договором, как предписывает закон и не будет проблем.