Запрет на регистрационные действия появился после покупки автомобиля - что это означает и как его снять?

• г. Воронеж

20 апреля купил и перерегистрировал на себя автомобиль. Автомобиль был абсолютно "чист" по базе гибдд. Спустя полтора месяца на сайте ГИБДД появился запрет на регистрационные действия от 31 марта. Чем это грозит и как его снять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Выясняйте кто наложил запрет. Требуйте снятия. Предоставьте документы. Должны снять

Здравствуйте!

Ничем, если не продаете АВТО не грозит.

Снять - иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Такие запреты обычно накладывают судебные приставы. Обратитесь в ваше отделение судебных приставов и узнайте про ваши долги