Нетрезвый водитель остановлен ГИБДД без расспечатки протокола - возможно ли опротестовать решение суда?

• г. Самара

Знакомого 8 месяцев назад остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом состоянии. Заставили дунуть и составили протокол. Ни какой расспечатки к протоколу не было приложено и медучреждение не повезли. Суд вынес решение 1.5 года и виновника в суд не пригласили. Правильно лли было со сстороны сотрудников? И можно ли опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина! срок на обжалование решения суда уже давно вышел..."Поезд ушел"....Где Вы были эти 8 месяцев...Если решался вопрос по лишению,то надо нанимать адвоката...