Как опломбировать счетчик холодной воды при подключении частного дома и возможность переделки техусловий?

• г. Белгород

При первичном подключении частного дома к холодному водоснабжению выдали техусловия подкдючения счетчика в колодце на врезке (в доме отказали). Подачу воды не разрешают до опломбирования. В какие сроки должны опломбировать счетчик? И можно ли переделать техусловия для установки счетчика в доме, так как потребитель несет за него ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение месяца со дня подачи заявки.