Возможно ли приобрести автомобиль с использованием материнского капитала по новому закону?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй те, подскажите вышел закон что дают авто на материнский капитал, но больше ничего не известно, возможно ли взять на него машину?

Ответы на вопрос (1):

Нет. такого закона нет. В Питере на дают возможность приобрести машину за средства мат. капитала.