Вышел ли закон на покупку авто на материнский капитал?

• г. Ижевск

Вышел ли закон на покупку авто на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В действующей редакции Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ такой возможности не предоставляет.

Нет такого закона и нет такой возможности, позволяющей приобретения автомобиля на материнский капитал, закон не изменился.