Как поставить на учёт машину после ремонта, если она была пробита по базе в арестах?

• г. Волгоград

Вечер добрый. Машина у меня второй год, была в ремонте, решили поставить на учёт,пробил по базе она 8 раз в аресте у приставов по г.Волгограду и один последний мартовский в Чечне. Хозяин сам оттуда, найти его не вариант. Как поставить на учёт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

думаю поставить на учет нереально)))

чтобы поставить на учет - надо снять все аресты и заплатить вес долги

А как же приказ 1001по МВД

Добрый день! Действительно сначала нужно решение суда о снятии ареста. Как раз в указанном вами приказе и прописано, что регистрационные действия с транспортными средствами, на которые судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, были введены запреты или ограничения по изменению права собственности, могут производиться после представления документов, выданных соответствующими органами и свидетельствующих об отсутствии указанных запретов или ограничений (п. 45).