Возможны ли льготы и компенсации для многодетной семьи в Воронежской области?

• г. Москва

Я проживаю в Воронежской области, у меня трое детей. Двое взрослых и один маленький ребенок. Старшему 22 года, среднему 19 лет и младшему ребенку год и девять месяцев. Подскажите пожалуста могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы и есть ли какие компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства, только по наличию указанных обстоятельств - нет.