Анализ судебной практики по отказу судов засчитывать реестры почтовых отправлений вместо уведомления заказным письмом о начале исполнительного производства судебными приставами

• г. Мурманск

Нужна судебная практика по действиям-бездействиям судебных приставов, когда суды не засчитывают предъявляемые реестры почтовых отправлений вместо уведомления заказным письмом о начале исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Это уже в рамках платной консультации.