Как и где оформить патент в Московской области для гражданина Украины из Луганской области, и какие документы и стоимость этого требуются?

• г. Москва

Я гражданин Украины Луганская область, в данный момент проживаю в городе Пушкино Московская область, мне нужно сделать патент, где его можно сделать, и что для этого нужно, и какова стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в полицию, т.к. ФМС расформировали. Стоимость оформления 15-20 тысяч на 1 год. И ежемесячные платежи 4200 рублей.