Проблема с оплатой обучения - Как решить ситуацию с неоплаченными семестрами в колледже и получить документы

• г. Москва

Сын учился в коллежде 1 курс платное отделение. За учёбу платили ежемесячно. Отучившись первый семест ребёнок решил бросить колледж и поступать в другой. Последний раз он там был в феврале, тогда и оплатил за текущий месяц, но так больше и не учился. Сейчас хотел забрать документы, но их не отдают. Требуют оплаты обучения до конца года. У нас семья многодетная, той суммы которую требуют за то время, что он не учится у нас просто нет. Как можно выйти из данной ситуации. Почему они не могут отчислить за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

требуйте выдачи документов в письменной форме, жалуйтесь в прокуратуру или исковое заявление в суд.