Возможность перевода и повторного поступления на бюджет в другой колледж - правда или миф?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, Вам необходимо прочитать условия договора об оказании услуг в сфере образования.