Вопросы о пенсии после окончания учебы и выплате за последний месяц

• г. Ставрополь

Меня зовут Леонид мне 19 полных лет вот заканчиваю учиться в училище в этом месяце я получаю пенсию по потери кормильца. Вопрос такой после завершение вот этой учебы мне уже не будут платить пенсию Верно? И еще такой вопрос выпускной 30 июня состоится мне должны за этот месяц выплатить пенсию по потери кормильца или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не будут .Верно.Вы совершеннолетний и закончили учебу.Работать!