Вопрос о получении пенсии при перерыве в учебе - мне 18 лет, получаю пенсию по потере кормилицы, заканчиваю колледж и собираюсь поступать в институт

• г. Тамбов

Я получаю пенсию по потере кормилица, мне уже исполнилось 18.Заканчиваю учиться в коледже. Буду поступатьучиться в институт. Буду я получать пенсию если будет перерыв в учебе 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будут, возобновят когда поступите.