Я получаю пенсию по потере кормильца. Заканчиваю очное обучение. В конце июня диплом. Выплатят ли мне пенсию ещё в этом месяце?

• г. Москва

Я получаю пенсию по потере кормильца. Заканчиваю очное обучение. В конце июня диплом. Выплатят ли мне пенсию ещё в этом месяце?

Ответы на вопрос (3):

Даты окончания выплаты пенсии по потере кормильца, будет считаться дата издания приказа у вашем отчислении из высшего учебного заведения в связи с окончанием обучения

Копия приказа вы будете должны представить в отделение пенсионного фонда.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно пенсию по потере кормильца в ИЮНЕ - ВАМ должны выплатить обязательно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. До самого выпуска обязаны выплачивать пенсию по потере кормильца, до 23 лет. Удачи вам и всего наилучшего.