Что произойдет, если не отдавать быстрый займ взятый на 20000 тыс рублей?

• г. Красноярск

Взял быстрый займ 20000 тыс руб,. с процентами надо 36000 тр за пол года отдать. Я отдал 21000 и больше не хочу отдавать, что они могут сделать?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в суд, а там - арест имущества, счетов и т.п..

Добрый день если по честному у вас два варианта - либо погасить долг, либо ждать суда - в суде сможете снизить неустойку, но основная задрлженность никуда не исчезнет.

Что они могут сделать?

1.начисление штрафов;

2. звонки, письма и визиты от представителей компании;

3.передача для работы Вашего досье в коллекторское агентство;

4. продажа долга или обращение в суд;

5. принудительное взыскание задолженности.

После суда начинается процедура принудительного взыскания судебными приставами. Под арест попадают, прежде всего, счета в банке. Если заемщик по-прежнему будет уклоняться от выплат, то обратят взыскания на заработную плату и другие его доходы. В этом случае 50% от суммы Ваших доходов будет сразу поступать в УФССП России и затем направляться на уплату долга.

А если я не заполнял анкету заемщика ? Я только

Расписался а так то должен заемщик собственно ручно заполнять .

В данном случае Вы согласились с условиями договора, со всеми вытекающими последствиями.