Я брала миг зам 20000 тысяча платила 10000 тысяча больше не смогу отдать они требуют с процентами и угрожают что делать.

• г. Иркутск

Я брала миг займ 20000 тысяча плотила 10000 тысяча больше не смогу отдать они требуют с процентами и угрожают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.