Предложение кредита через ВТБ 24 - возможно ли без прослойки и каковы риски?

• г. Южно-Сахалинск

Один человек предложил мне кредит через ВТБ 24 провести, написал, что работает антеррайтером, предоплату не просил, только просил скинуть ему выписку из моей БКИ и данные паспорта, в случае одобрения, ему нужно оплатить 10% от суммы кредита, но уже после получения мною. Возможно ли такое? И чем рискую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я бы не стала верить этому человеку.

Это - мошенник. Банки, а тем более ВТБ- 24 с посредниками не работают.

вы рискуете

1. попасть под статью мошенничество. На самом деле есть такие товарищи которые предлагают свою помощь

2. Остаться без денег, если это сам окажется мошенник вдруг: все, вам одобрили ,переводи денег мне, и пропадет