Отказали в защите диплома из-за пропуска предзащиты - новые правила требуют дополнительного семестра обучения

• г. Астрахань

Последний курс, сессия сдана, не допустили на защиту диплома, потому что не являлась на предзащиту, коммерция, говорили что придёшь летом просто восстановишься на защиту, теперь говорят нужно учиться ещё один семестр, пришли изменения, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правда. Жалобу в департамент образования пишите

УДАЧИ ВАМ