Существует ли возможность отчисления студента в начале нового семестра из-за долгов за предыдущие сессии?

• г. Санкт-Петербург

Учусь на 3 курсе колледже коммуникаций, имеются долги за 2 курс, а так же несколько долгов за 1 семестр 3 курса. Всего их 6 штук. В перевод дополнительной сессии говорили об отчислении, за не сданные долги. Не успел ничего сдать. Дополнительная сессия закончилась. Начался новый семестр. Имеют ли право отчислить в начале семестра за долги прошлой сессии?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, если не предоставлена возможность пересдачи.