Что делать, если прошло более 3 месяцев с момента подачи документов на РВП, а в ФМС Нальчика просят подождать еще пару недель?

• г. Ставрополь

Уже прошло более 3 месяцев со дня подачи документов на РВП, в фмс Нальчика говорят подождать еще пару недель прихода письма... чтом не делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишете письменный запрос или жалобу вышестоящему руководству.