К кому обратиться, если родственники прописали бабушку к брату без его согласия и требуют деньги - права и возможные последствия

• г. Южно-Сахалинск

Родственники прописали бабушку к брату, без его согласия. Получили сертификат и воспользовались им в своих целях. Требуют с брата деньги. К кому брату можно обратиться? Будет ли родственникам, что то за это?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь. Она и решит.. что им за это" будет "