Незаконное прописывание бабушки у брата и использование его квартиры - к кому обратиться и каковы возможные последствия для родственников?

• г. Южно-Сахалинск

Родственники получив сертификат на квартиру, прописали бабушку у моего брата без его ведома. Деньгами воспользовались в своих целях. Теперь еще и с брата требуют деньги. К кому брату обратиться и, что родственникам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Преступления тут нет. Выписать бабушку можно только в судебном порядке теперь.