Операция на позвоночнике в институте им.Бурденко - стоимость стабилизирующих систем и вопросы покупки по квоте

• г. Смоленск

В институте им.Бурденко для моей операции к расходным материалам относятся также и стабилизирующие системы, т.к. операция на позвоночнике. Если бы у меня было 400000 р на их покупку, то операцию сделали. Но, если по квоте, разве я должна их покупать?

Ответы на вопрос (1):

Квота выделяется только на ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ! Больше ни на что. Вам также и ответят в Департаменте здравоохранения. А все остальные медуслуги оплачивает пациент.