Аренда участка под ИЖС заканчивается, если построить только фундамент этого хватит для продления аренды?

• г. Ставрополь

Аренда участка под ИЖС заканчивается, если построить только фундамент этого хватит для продления аренды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если участок предоставлялся именно под строительство ИЖС, то нужно смотреть условия предоставления и договор аренды. Есть вариант разово продлить срок для завершения строительства на три года, если сможете подтвердить, что пытались и сможете завершить строительство.