Возможно ли гражданину Алжира работать водителем в России с зарубежными водительскими правами?

• г. Томск

Может ли гражданин Алжира водить авто и работать водителем в России с водительскими правами, полученными собственно в его стране? Он учится в России, есть временная регистрация в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может.. необходимо поменять права не российские..