И куда нам обратиться по этому вопросу?

• г. Новосибирск

Мы проживаем в г.Новосибирске. Нам с мужем по 28 лет, у нас двое детей (старший-от моего 1 го брака, на алименты я не подавала-не получаю, БМ с ребенком не общается), проживаем у моего дедушки-,но он сказал, чтоб мы съезжали от него, в собственности у нас с мужем только 2 машины и гараж, муж прописан у родителей, я у дедушки, дети не прописаны, имеем ли мы право на получение какой либо субсидии на покупку жилья, как молодая семья? Действуют ли какие-то программы? И куда нам обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня.

Да, вы имеете право участвовать в программе жилье для молодых семей, но окончательно вы можете уточнить в районной администрации по месту фактического проживания.

Желаю удачи, Волков А.В. г. Новосибирск.