Вопрос о возможности получения субсидий для детей и молодой семьи при разных прописках

• г. Сургут

Мы с мужем прописаны по разным адресам, есть двое детей которые прописаны со мной, скажите мы пожем претендовать на субсидии для детей, и на субсидию как молодая семья, нам сказали что будут трудности, либо будет совсем отказ т.к муж прописан отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не можете. Пропишитесь вместе