Возможно ли приватизировать комнату в трехкомнатной квартире социального найма при наличии долга по коммунальным услугам?

• г. Новосибирск

Хотим приватизировать комнату в 3 комнатной квартире, соц найм. Есть не большой долг по коммунальным можем ли мы приватизировать с долгом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Закон запрета не содержит.

Здравствуйте Кристина.

Долг лучше погасить, что бы при оформлении вопросов было меньше.

Здравствуйте. Долг нужно погасить, один из документов, который Вы обязаны представить, это выписка о состоянии счета по оплате