Как получить приватизированную комнату в двухкомнатной квартире, где одна комната находится в социальном найме?

• г. Челябинск

В 2 х комнатной квартире одна комната приватизирована другая-в соц. найме. Жильцов из комнаты по соц. найму собираются выселять, как нам получить эту комнату? Какие нужны документы? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Администрацию с заявлением по месту жительства.