Проблемы с компьютером - Как действовать при повторной поломке после ремонта в магазине?

• г. Кемерово

Купила компьютер 8.12.2015 он сломался, сдали 24.12.2016 на ремонт в магазин вернули через 45 дней, заменили материнскую плату, он проработал 4 месяца, сейчас опять сломался, привезла его опять в магазин просила, чтобы мне его заменили или вернули деньги, их ответ: мы забираем его на ремонт и если поломка будет та же самая то тогда только мы вернем вам деньги или заменим на аналогичный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прензию продавцу пишите о возврате денег

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Алена.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть деньги. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.