Возможен ли обмен или возврат денег за поломанный планшет на гарантии?

• г. Саранск

8 февраля купила планшет, 13 апреля первый раз сдала на ремонт - заменили материнскую плату, вернули в 20-х числах мая, проработал он месяц и снова поломка - проблема та же снова сдала на ремонт, но не сразу, а по прошествии полутора месяца, те 8 августа

по сей день он в ремонте, планшет находится на гарантии в течении 2 лет

ВОПРОС Могу ли я обменять этот планшет на аналогичный или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить письменную претензию со своими требованиями, если нужно ее подготовить пишите.