Не предоставляют шведский стол в отеле Островок в Анапе, г Витязево - что делать?

• г. Москва

Купили путевку у турагентства библио глобус в Анапу, г Витязево. Отель Островок. В договоре указано питание Шведский стол. По факту на второй день в отеле шведский стол отменили. Кормят, не предоставляя выбора. Что в этой ситуации делать? Деньги ведь заплачены за шведский стол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зафиксируйте нарушение договора , по прибытию иск в суд в соответстви с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ