Возможно ли поставить машину на учет, если она на умершего в ПТС, но наследница уже прошла год?

• г. Рязань

Здрасвуйте купил машину, машина на умершего в птс, но мама его уже вступила в наследсво и прошел год как, смогули я поставить на учет? Или сначало она должна перевести на себя?

Ответы на вопрос (3):

Переводите на себя с последующей постановкой на учет.

Здравствуйте! ДКП составляли при жизни продавца - собственника по ПТС?

нет, получилось так, что мне мать умершего парня сказала зачем лишняя запись в птс, по наследсву и то что вступила есть бумага от натариуса "Свидетельство о праве ао наследству по закону" там написанно во сколько оцинили и то что она вступила....

Соотв мне продали, по ДКП но от нее договор как она наследница!