Машина в угоне, предыдущая хозяйка подала документы на конфискацию - возможно ли поставить ее на учет на себя?

• г. Астрахань

Здраствуите. Купил машину оказалась она в угоне предыдущая хозяйка подала. Конфесковали ТС и гос номера. Осталась машина и ПТС где уже вписан мои дядька. Смогу ли я поставить на учёт на себя.

Ответы на вопрос (1):

С автомобилем, скорее всего, придётся распрощаться, ни о какой постановке на учёт не может быть и речи. В судебном порядке расторгайте договор, взыскивайте с продавца выплаченную стоимость.