Может ли написание любовной надписи под окном девушки привлечь к уголовной ответственности?

• г. Омск

Я хотел бы кое-что узнать. Если я напиши любовную надпись у девушки (исключительно хорошего характера) под окном, привлекут ли меня к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (5):

Да, за вандализм и хулиганство.

Пишите мелом, дождь смоет -:)

Здравствуйте! Я хотел бы кое-что узнать. Если я напиши любовную надпись у девушки(исключительно хорошего характера) под окном, привлекут ли меня к уголовной ответственности? И скажите, пожалуйста, какой штраф мне грозит

уголовной ответственности нет за такие действия если они не приводят к порче чужого имущества.

Предварительно договоритесь с управляющей компанией, что в случае претензии жильцов, Вы надпись смоете (если опасаетесь штрафа).