Влияет ли несостоящий брак на выплату пенсии за утрату кормильца до 14 лет при записи ребенка на отца?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос ❓ 2 года назад умер муж я получаю по потере кормильца на ребёнка и до 14 лет на себя то что не работаю! Сейчас собираюсь родить 2 ребёнка и записать его на его отца фамилию но мы не в браке, повлияет ли это на пенсию которая идёт до 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

на пенсию вас и вашего первого ребенка если вы не вступите в брак это не повлияет.