Банк забирает всю з/п в счет кредита, суда не было. Делает сотрудник банка, говорит что так прописано в договоре.

• г. Санкт-Петербург

Банк забирает всю з/п в счет кредита, суда не было. Делает сотрудник банка, говорит что так прописано в договоре.

Ответы на вопрос (5):

Здравсвуйте!

Смотрите условия договора.

Подайте письменную. претензию в Банк о возврате 50%, больше которых удержать из зарплаты нельзя и приобщите справку с места работы о том, что на этот счет перечисляется зарплата.

Надо ознакамливаться с договором

Да, такое условие могут прописать в договоре, если у Вас кредит в этом банке. Только через суд можно оспаривать.

Здравствуйте. в каком банке у Вас з/п?