Вопрос о сроке получения готовых документов о вступлении в наследство после обращения к натариусу

• г. Октябрьское

После смерти родителей в течении шести месяцев я обратилась к натариусу, мне сказали подойти после истечении шести месяцев и забрать готовые документы о вступление в наследство. В какой срок после шести месяцев я могу это зделать?

Ответы на вопрос (1):

в любой когда пожелаете главное в течение 6 месяцев подать заявление.