Возможно ли выплата штрафа за незаконченное обучение в колледже и что грозит моему сыну, решившему бросить учебу на первом курсе?

• г. Тула

Мой сын 17 лет решил бросить колледж не закончив 1 курс, куратор грозит написать заявление по делам несовершеннолетних и сказала, что нам придётся выплатить штраф, действительно ли это возможно? Сыну просто не понравилось учиться в этом колледже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет конечно