Разрешается ли управление трактором ЮМЗ-6 с автомобильными шинами ГАЗ-51-52 и влияет ли это на результаты техэкспертизы?

• г. Краснодар

Разрешается ли управлять трактором ЮМЗ-6 (оснащенный: впереди нож, сзади стрела с ковшом) если передние шины его переоборудованы на автомобильные ГАЗ-51-52.Если нет, то каким нормативным актом запрещено. В случае ДТП, является ли такова замена шин для проведения техэкспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешается