Запрещено ли управление трактором ЮМЗ-6 с автомобильными шинами ГАЗ-51 и дополнительными шторами в оконных проемах? Нормативный акт и проведение автотехэкспертизы в случае ДТП

• г. Краснодар

Запрешается ли управлять трактором ЮМЗ-6 бульдозер-экскаватор, если передние шины его переоборудованы на автомобильные ГАЗ-51, а ттак же в оконных проемах установлены не предусмотренные его конструкцией дополнительные предметы-шторыЕсли да, то каким нормативным актом регламентированно. Является ли это в случае ДТП основанием для проведения автотехэкспертизы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не разрешено управлять и этот факт является основанием для проведения Авто.тех.экспертизы. Всего хорошего.