У меня умела мама остались не погашенные два кредита. Могут ли меня заставить платить как дочь.

• г. Казань

У меня умела мама остались не погашенные два кредита. Могут ли меня заставить платить как дочь.

Ответы на вопрос (1):

если вступите в наследство - то должны, если не вступаете - то нет.

Не забудьте уведомить банк и отнести копию свидетельства о смерти