Документы для брака с гражданином Таджикистана в России и процедура получения двойного гражданства

• г. Москва

Хочу выйти замуж за Таджика, я гр.РФ какие документы нужны для этого от него.? И как можно ему сделать двойное гражданство если мы будем в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

От него нужна справка, что на Родине он не имеет зарегистрированных браков..справку можно взять либо в Таджикистане, по месту его жительства..либо в консульстве