Какие документы нужны и как оформить брак с русской гражданкой для таджикского жениха - пошаговая инструкция и процесс получения справки о холостяке

• г. Калуга

Я русская хочу выйти замуж за таджика, какие нужны документы, что ему делать дальше пошагово и как ему получить справку что он в Таджикистане не женат?

Ответы на вопрос (2):

справку нужно о том, что в браке не состоите

Это можно сделать по запросу ЗАГСА в России или через посольство.