Нормативы потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению для муниципалитетов Пермского края с баней в 2016 году

• г. Юсьва

Какой норматив потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению из водоразборной колонки (при наличии бани) для 2 группы муниципальных образований Пермского края на 2016 год?

Ответы на вопрос (1):

Светлана , зайдите по ссылке :Подробнее ➤