Возник спорный вопрос по нормативам потребления коммунальных услуг - как узнать размер ванной, соответствующий документам?

• г. Липецк

Возник спорный вопрос по нормативам потребления коммунальных услуг по горячему, холодному водоснабжению, и водоотведению.

При изучении квитанций на оплату было обнаружено, что на протяжении длительного времени норматив потребления коммунальный услуг по холодному и горячему водоснабжению для занимаемого нами жилого помещения соответствует п. 3 нормативов, категория жилых помещений с ванной длиной 1.650-1.700 мм,а по факту с 1981 года установлена ванна 1.500 мм, а это другой норматив п. 2.

Где можно узнать размер ванной, который у нас проходит по документам, на основании которых установлен норматив?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сначала нужно обратиться к организации выставляющей счета, вероятно, после составления соответствующего акта размер платежей будет изменен. К сожалению перерасчета за предыдущий период произведено не будет, только с даты составления акта.