Ребенок случайно повредил припаркованную машину - что делать?

• г. Краснодар

Сегодня мой ребенок играл возле подъезда и упал на припаркованную рядом машину (причем капотом почти на крыльце подъезда. Ребенок зацепил номерной знак ногой и оторвал его и возникли трещины на данной машине. Хозяин машины требует возмещения ущерба. Что нам делать, если ребенок это сделал случайно. Ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

пускай обращается в гаи и укажет где стояла его машина. не платите ничего